Какие выплаты положены участнику сво при увольнении по категории "Д" ампутация?

Какие выплаты положены участнику сво при увольнении по категории "Д" ампутация? На сегодняшний день.

, Денис, г. Москва
Александр Елесин
Юрист, г. Нижний Новгород

При увольнении участника специальной военной операции по категории «Д» положены следующие выплаты:
Единовременное пособие: размер зависит от продолжительности службы, составляет от двух до семи окладов в зависимости от общей продолжительности военной службы.
Ежемесячная денежная компенсация: при установлении инвалидности вследствие военной травмы, размер зависит от группы инвалидности.
Оклад по воинскому званию: сохраняется в течение года после увольнения, если общая продолжительность службы менее 20 лет и увольнение произошло без права на пенсию.
Компенсация за неиспользованный отпуск: положена для контрактников, увольняющихся по льготным основаниям.

Для получения указанных выплат необходимо соответствовать определенным условиям и подавать соответствующие документы.

Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, у Вас военная травма? Есть справки соответствующие?