Пришла повестка "для уточнения военно-учетных данных" нужна консультация
Пришла повестка «для уточнения военно-учетных данных» нужна консультация
, Кирилл, г. Москва
Андрей Логинов
Кирилл!
Если Вы получили повестку военкомата, игнорировать её не стоит, за уклонение от явки по повестке предусмотрена административная ответственность. Причины вызова могут быть разные, мобилизация сейчас активно не проводится, могут агитировать за контракт, если Вы уже по возрасту не подлежите призыву на срочную службу.
Всего доброго!