Пришла повестка на госуслуги в военкомат для уточнения данных
, Сергей, г. Альметьевск
Мы рады за Вас. Система оповещения таки работает. Теперь нужно только сходить в военкомат и заключить контракт о прохождении военной службы.
Сергей!
Явка по повестке военкомата обязательна, за уклонение от явки предусмотрена ответственность, а дальше может быть по-разному, могут склонять к подписанию контракта на военную службу, а могут действительно проверить учётные данные в связи с проводимыми мероприятиями по подготовке к возможной мобилизации, например.
Всего доброго!