Здравствуйте как узнать срок запрета на выезд в Россию
, Неля, г. Москва
Добрый день, Неля!
В Вашей ситуации узнать срок запрета на въезд в РФ можно онлайн на официальном сайте МВД (сервис «Проверка наличия оснований для неразрешения въезда»), через портал Госуслуг (для долгов) или лично обратившись в подразделение по вопросам миграции МВД РФ.
Если мой ответ был полезен для Вас, то прошу оставить положительный отзыв (нажав на + ) и отблагодарить юриста: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4394616/
С Уважением,
Руслан Шарафитдинов, юрист