Молодой человек уже третий год служит на сво, в первый рад отпуск дали через пол года, второй отпуск через год
молодой человек уже третий год служит на сво, в первый рад отпуск дали через пол года, второй отпуск через год службы
мы всё также ждем третий отпуск, так как без отпуска уже год и третий месяц, что вообще в такой ситуации делать?
, Марго, г. Москва