В дальнейшем я буду у меня стоят щёчки и правители чихать на все хотели последнеепода вала в следственный

В дальнейшем я буду у меня стоят щёчки и правители чихать на все хотели последнеепода вала в следственный комитет как вы щиты вали так выщитываюь и я хотела бы знать куда можно ещё обратитсяэ только не надо перечислять управляющие компании там я уже была из следственного комитета вроде бы передали в правительство края и опять тишина сейчас хочу бросать эту квартиру но они скорей всего будут выщитываюь потому что в собственности и продать ее не могу

, Галина, г. Москва
Юлия Адмаева
Юрист, г. Волжский

Уважаемая Галина!

Не совсем ясен вопрос, но возможно Вам поможет эта информация.

Мосжилинспекция: Подайте жалобу онлайн на mos.ru или gzhi.mos.ru — проверят состояние дома, предпишут УК/департаменту ремонта или расселения (срок 20–30 дней).

Прокуратура Москвы: На бездействие СК и властей — через genproc.gov.ru (раздел «Интернет-приёмная») или прокуратуру района по адресу квартиры; заставят доложить (10–30 дней).

Департамент городского имущества Москвы (ДГИ): Если ветхость официальная — запрос на расселение через mos.ru (раздел «Жильё»).

Общественная приёмная мэра Москвы (mos.ru/obrashcheniya): Прямо к Собянину — ускоряет для собственников.

Фонд капитального ремонта Москвы (fondcapremont.mos.ru): Требуйте включения в план.