Каким образом можно отстоять, чтобы колонку оставили согласно проекта?
Добрый день. Перенос газовой колонки из ванной на кухню. Дом старой постройки и по проекту колонка предусмотрена в ванной, но при этом дымоход находится на кухне. Газовики требуют перенос колонки на кухню. Каким образом можно отстоять, чтобы колонку оставили согласно проекта?
Здравствуйте.
Требование газовиков о переносе колонки из ванной на кухню, скорее всего, законно, так как действующие нормы безопасности запрещают размещение газоиспользующего оборудования в ванных комнатах и совмещённых санузлах. Однако есть нюансы, которые стоит учесть и на которые можно опираться в вашей ситуации.
Желаю Вам удачи!