Потом в очередной раз ошиблась в одной цифре и они требуют доверенное третье лицо

Здравствуйте. Открыла брокерский счет. Выводили один раз чуть больше двух тысяч, видимо показать что всё работает. Сама нахожусь в прцессе банкротства. Эти деньги выводила по номеру телефона на карту дочери. Потом в очередной раз ошиблась в одной цифре и они требуют доверенное третье лицо. Найти не удалось им нужен кристально чистый человек . Теперь думаю хорошо что ге нашла. Скажите это мошенники? И что дальше делать? Потому что сейчас идёт психологическое давление в мою сторону.

, Тамара, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. КОНЕЧНО ЭТО МОШЕННИКИ!!!

Понять, что это мошенники, проверить их, просто. Если вам нужна моя помощь, если нужно помочь разобраться и понять, что это мошенники, пишите мне в личные сообщения.