Остальные деньги пришли в банк и банк по своей личной инициативе заблокировал еще сумму ~7200 что бы суммарно получилось 50%
в марте фссп пришла в сфр и списала там сумму ~6300 с моей пенсии. остальные деньги пришли в банк и банк по своей личной инициативе заблокировал еще сумму ~7200 что бы суммарно получилось 50%.
Я был в банке и указал им, что дважды написал заявление приставам о сохранени прожиточного минимума: в декабре и 10,02,26. ПРЕДОСТАВИЛ им ксерокопию заявления в банк. они себе сняли копию. написал 24,03,26 на их бланке еще одно заявление о С П М. пообещав мне через сутки ВЕРНУТЬ 7200. неделю вел с ними переписку
В конечном итоге банк в счет ареста заблокировал 50% моей пенсии. А мне написали, что деньги пришли со знаком "1" , поэтому они заблокиовали 50%
, СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, г. Москва