Возможно по свидетельству о рождении его или по паспорту Украины?
Добрый день!
Хотела узнать! Я гражданка РФ,мой молодой человек гражданин Украины,но так как не мог долгое время выехать с РФ и заменить паспорт по возрасту,он как бы считается просроченный,здесь в ВНЖ ему было отказано! Так как сложились обстоятельства он находиться в данный момент в СИЗО! Подскажите,мы можем заключить брак? Возможно по свидетельству о рождении его или по паспорту Украины? Он же не мог выехать что бы заменить фото,возможно он еще считается действительным!?
, Ангелина, г. Москва