Я сломал руку на сво а обратился в шоспиталь в отпуске дома и прошел ввк по прописке, мне дали категорию г и
я сломал руку на сво а обратился в шоспиталь в отпуске дома и прошел ввк по прописке, мне дали категорию г и месяц освобождения но я приехал рано в часть так как меня начили запугивать и сказали что я откашиваю и отправили на задачу
, Дмитрий, г. Москва