Пришло письмо о взыскании о задолженности но такой суммы не брал взайм, а в фсп и в госуслугах задолженность не показывается, что делать как поступить в такой ситуации?

пришло письмо о взыскании о задолженности но такой суммы не брал взайм,а в фсп и в госуслугах задолженность не показывается,что делать как поступить в такой ситуации?

  • IMG_6781
    .png
  • IMG_6809
    .png
  • IMG_6806
    .png
, айдар, г. Уфа
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Запросите у отправителя письма документы, подтверждающие основание долга. Обратитесь в суд для отмены судебного приказа, если он был вынесен. При наличии признаков мошенничества — подайте заявление в полицию.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!