У меня вопрос -как доказать продолжительность рабочего дня за длительный период; более 6 лет: работодатель

Здравствуйте! У меня вопрос -как доказать продолжительность рабочего дня за длительный период ;более 6 лет: работодатель подавал сведения о работе в условиях неполного рабочего дня. .а фактически смена длилась 10-12часов. К сожалению в лицевом счете ПФР этот период отнесен был к категории обычные условия только после заявления о назначении пенсии Посоветуйте. с чего мне надо начать.

, Крылова Кира Викторовна, г. Кондопога
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут