Бывший муж покинул территорию РФ, в 2022 с началом СВО( гражданин Украины )… алименты первое время платил, в
Добрый вечер! Нахожусь на новых территориях РФ , в разводе с 2021 года, ребенку сейчас 7 лет.. бывший муж покинул территорию РФ, в 2022 с началом СВО( гражданин Украины )… алименты первое время платил , в течении 6 мес , потом прекратил… и до настоящего времени не платит …в воспитании не участвует …
Могу ли я лишить его родительских прав и что для этого нужно ?
, Анна, г. Москва