Вопрос, обязан ли я ехать туда и могу ли восстановить военный билет в другом военкомате по его потере
Здравствуйте, в ноябре пришла повестка на военные сборы, в военкомате военный билет забрали. Прошел мед комиссию. После направился в нужное время в нужное место, отвезли к военной части где должны были проходить сборы. Но нас отправили обратно сказав что часть переполнена. Военный билет после этого не вернули. Спустя какое то время когда я уже уехал в другой город позвонили с военкомата, пригласили забрать военный билет вместе с прохождением новых сборов, при этом никаких повесток никуда не приходило. Вопрос, обязан ли я ехать туда и могу ли восстановить военный билет в другом военкомате по его потере
, Михаил, г. Москва