Из зоны сво отпровляют в ппд для прохождения ввк по рассеянному склерозу буду ли платить боевые пока прохожу ввк
, Игорь, г. Москва
Иосиф Хоружий
Боевые выплаты сохраняются (два оклада по воинской должности, суточные за каждый день участия в специальной военной операции и ежемесячная социальная выплата):
в течение трёх месяцев — для военнослужащих, выведенных из зоны специальной военной операции для восстановления боевой способности либо для переподготовки по военно-учётной специальности;
в течение одного месяца — в случае непрерывного нахождения военнослужащего на лечении в стационарных условиях либо в отпуске по болезни или в основном отпуске;
в течение 10 суток — при направлении в служебные командировки из зоны специальной военной операции.