Есть участок в СНТ в сельской местности, был сельский тариф на электроэнергию, теперь прислали городской
Есть участок в СНТ в сельской местности,был сельский тариф на электроэнергию, теперь прислали городской,говорят надо,что бы дом был оформлен, тогда будет сельский тариф,но дом не оформляют, так как земельный участок находится в охранной зоне,что делать, чтобы вернуть сельский тариф на электроэнергию.
, Banzay, г. Москва