Недавно там в подвале начались ремонтные работы, выяснилось, что планируется открытие торговых площадей в подвале нашего дома
Здравствуйте! У нашего многоквартирного дома есть пристройка. Недавно там в подвале начались ремонтные работы, выяснилось, что планируется открытие торговых площадей в подвале нашего дома. В том числе, там планируют открыть доставку. Узнала также, что часть подвала принадлежит городу! Насколько все это законно?
Здравствуйте.
Ситуация с планируемым открытием торговых площадей в подвале многоквартирного дома, включая доставку, требует анализа нескольких аспектов: статуса подвала, прав собственников помещений в доме и соблюдения процедур, предусмотренных законодательством.
Подвальные помещения в многоквартирном доме (МКД) могут иметь разный правовой статус.
Желаю Вам удачи!