Здравствуйте, ГИБДД остановили обогнал человека пересёк сплошную линию предотвратил дтп, человек резко начал поворачивать, я перестроился и ушёл на встречную полосу сзади ехали ДПС
Здравствуйте, ГИБДД остановили обогнал человека пересёк сплошную линию предотвратил дтп, человек резко начал поворачивать, я перестроился и ушёл на встречную полосу сзади ехали ДПС. Выписали мне часть 4. Статья 12. 15 что за это предусмотрено?
Здравствуйте, Виталий!
В соответствии с санкцией части 4 статьи 12.15 КоАП РФ предусмотрено наказание в виде наложения административного штрафа в размере семи тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Также можете «Отблагодарить юриста» по ссылке в личном профиле.