308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что могут взыскать судебные приставы призадолженности перед банком?

Я состою в законном браке, муж приобретал машину в кредит и сам его оплачивал. У меня есть кредиты по которым я сейчас не могу платить, так как потеряла свой бизнес и теперь платежи по кредитам во много превышают мой доход. Если дело дойдёт до суда и до судебных приставов, могут ли приставы описать машину у мужа в счет погашения задолженности?

02 Июля 2014, 13:30, вопрос №490967
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
6362
ответа
2571
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Людмила!

Если автомобиль оформлен на мужа, то приставы не будут его трогать, поскольку в рамках исполнительного производства обычно устанавливается имущество должника, а не его родных.

Удачи!

02 Июля 2014, 13:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут