Перешло взыскания через фбсп о долге хотя некоких официальных писем не получял
Здравствуйте, Александр.
Вам нужно зайти на сайт ФССП и посмотреть на основании чего происходит взыскание.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, по которому взыскан долг.
Если долг взыскивается по судебному приказу, то вам необходимо подать в суд юридически грамотное возражение на судебный приказ и взыскание будет отменено.
Желаю удачи!
Здравствуйте, если взыскание уже перешло к приставам, а вы не получали ни писем, ни судебных документов, это ещё не значит, что всё законно и ничего нельзя сделать. Часто люди узнают о долге уже после ареста счетов. Здесь важно быстро проверить, на каком основании начато взыскание, и при необходимости отменять документы и обжаловать действия. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)