Мой сын уже 9месяцев б/п.если его признаюит погибшилеией у них нет расписались расписалмст они 29 мая, а 2 июня он ушол
Здравствуйте. Я бы хотела узнать имеет ли моя сноха право на выплаты. Мой сын уже 9месяцев б/п.если его признаюит погибшилеией у них нет расписались расписалмст они 29 мая, а 2 июня он ушол. 28 июня арислаои извещееие, что пропал
, Наталья, г. Москва