Можно ли пойти для получения документовв течении 11 дней
Здравствуйте, я гражданка Киргизии. Можно ли пойти для получения документовв течении 11 дней.
, Аяна, г. Москва
Василиса Меснянкина
Здравствуйте, если речь о подаче документов после въезда или получения уведомления, то в ряде случаев 11 дней могут укладываться в допустимый срок, но всё зависит от того, какие именно документы оформляете и с какой даты считается срок. Здесь лучше не гадать, а проверить основание и даты, чтобы не получить отказ или штраф. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)