Сын погиб служил в чвк мошенница представилась его сестрой получила тело, выплаты, личные вещи
Сын погиб служил в чвк мошенница представилась его сестрой получила тело,выплаты,личные вещи. Писали везде прокуратура, милиция, следственный комитет бесполезно. В Ростов письма попадают и все.
, Андрей, Алчевск
Василиса Меснянкина
Здравствуйте, ситуация очень тяжелая, и бездействие органов здесь можно и нужно оспаривать. Если тело, выплаты и вещи получила посторонняя женщина, это может говорить о мошенничестве, незаконном получении выплат и нарушении прав семьи погибшего. Я помогу грамотно собрать позицию, подготовить жалобы и добиться реальной проверки. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)