Имеются задолжности по кредитам и микрозаймы, 15 числа забирают на срочную службу, могу ли я на этом основание офомрить банкротсво?

имеются задолжности по кредитам и микрозаймы, 15 числа забирают на срочную службу, могу ли я на этом основание офомрить банкротсво ?

, алексей, г. Новосибирск
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Призыв на срочную службу сам по себе не является основанием для автоматического списания долгов или оформления банкротства. Однако, срочная служба кардинально меняет ваш доход, что позволяет инициировать процедуру банкротства на общих основаниях (ввиду неплатежеспособности) или воспользоваться кредитными каникулами

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей

Сам по себе призыв не даёт право на оформление банкротства

Для его прохождения нужно подходить под критерии.

Для более точного ответа надо ознакомиться со всеми деталям данного дела.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.