Здравствуйте, У меня была временная регистрация срок закончился и не могу прописаться, так как своего жилья
Здравствуйте,
У меня была временная регистрация срок закончился и не могу прописаться, так как своего жилья не имею, снимаю жилье
Я являюсь гражданином РФ
Могу ли я без прописки купить билет на самолет и улететь в Казахстан в гости к внуку
, Марина, г. Москва
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Да, вы можете купить билет на самолёт и улететь в Казахстан, даже если у вас нет прописки. Наличие или отсутствие регистрации по месту жительства не влияет на право покупки авиабилетов или пересечения границы с Казахстаном.
Желаю Вам удачи!