Брат пропал без вести на сво, через суд признали погибшим, так как из родственников остался один родной средний брат, какие выплаты положены с АО*СОГАЗ
Брат пропал без вести на сво, через суд признали погибшим, так как из родственников остался один родной средний брат, какие выплаты положены с АО*СОГАЗ*
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Выплата военной страховки от Согаз братьям не предусмотрена.
Вам полагается только президентская выплата 5 млн руб по указу 98.