Случилось это из-за обмена криптовалюты в обменнике, там у них контрагент который отправлял рубли подал заявление, что ее скамят я так понял
здравствуйте, я попал в какой-то скам треугольник и мне заблокировали счета по 161фз. случилось это из-за обмена криптовалюты в обменнике, там у них контрагент который отправлял рубли подал заявление, что ее скамят я так понял. проблема в том, что я не при чем, я просто крипту обменивал. вторая проблема, что обменник морозит меня уже третий месяц с этой ситуацией и говорит, что они там с прокурором на связи и дело ведут самостоятельно и все решат. я уже не верю и не могу ждать, помогите
, яс, г. Москва