Есть все амино, красная карточка, зеленая карта, в декабре меня кинули в реестр, хотела бы узнать я могу

У меня нет печати на миг. карте. Есть все амино, красная карточка, зеленая карта, в декабре меня кинули в реестр, хотела бы узнать я могу вылететь из Москвы в Ереван, и потом обратно , тут в Москве у меня работа дом , я гражданка Армении .

, Оксана, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для поездки из Москвы в Ереван и обратно гражданка Армении должна учитывать несколько важных аспектов, связанных с документами и правилами пересечения границ.

Желаю Вам удачи!