Какие пособия могу оформить ребёнку, если судом признали отца безвести отсутствующим?

Добрый день! Какие пособия могу оформить ребёнку, если судом признали отца безвести отсутствующим? участник сво

, Наталья, г. Саяногорск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте  Наталья можно оформить пособие по потере кормильца.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.