Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Может ли она посещать и забрать какие либо вещи без моего ведома
Доброе утро. Мы с женой не живём вместе 5 дней у нас совместные дети, они сейчас живут со мной. Может ли она посещать и забрать какие либо вещи без моего ведома. Квартира в моей собственности,у неё и её дочерей от первых браков только временная регистрация.
, Руслан, г. Москва
Похожие вопросы
Добрый день, без моего ведома был заключён договор ГПХ и без подписи
Добрый день, без моего ведома был заключён договор ГПХ и без подписи .
Я работала в данной организации только была оформлена по трудовому договору и официально,но помимо этого на мне ещё был договор ГПХ.сейчас при регистрации на учёт на биржу его обнаружили действующим подскажите мои дальнейшие действия?
Подскажите, пожалуйста, нужно ли соблюдать какой-либо срок (так называемый срок охлаждения) перед постановкой на учёт?
Добрый день.
Я привезла автомобиль из-за границы и растаможила его на себя в Беларуси. Я гражданка Беларуси, имею вид на жительство в России. Хочу перегнать авто в РФ и поставить на учёт. Подскажите, пожалуйста, нужно ли соблюдать какой-либо срок (так называемый срок охлаждения) перед постановкой на учёт? Автомобиль буду использовать в личных целях.
Здравствуйте я бы хотела узнать Есть ли какие-то пособия которые мне положены или какие либо льготы Мы с
Здравствуйте я бы хотела узнать
Есть ли какие-то пособия которые мне положены или какие либо льготы
Мы с мужем развелись и у нас есть общий ребёнок несовершеннолетний в графе отец мой бывший муж отец ребёнка
Бывший муж находится на СВО до этого алименты никакие не платил.
Если новый муж не усыновит ребёнка положено ли мне какие либо выплаты?
Здравствуйте, если я сейчас выйду замуж за участника сво, потеряю ли я выплату на своего ребёнка по утере кормильца,? Если новый муж не усыновит ребёнка положено ли мне какие либо выплаты?
Здравствуйте, во время чисто словестной потасовки и взаимных оскорблений, 16ти летняя подруга моей девушки
Здравствуйте, во время чисто словестной потасовки и взаимных оскорблений, 16ти летняя подруга моей девушки нанесла мне удар сумочкой по боку, после чего я нанёс не сильный удар, попав по уху, сейчас у неё не слышит ухо по которому был нанесён удар, важно отметить что я предупреждал данную особу что в случае физических нападок в мою сторону я в целях самообороны нанесу ей сдерживающий дальнейшее насилие удар. Мне 18 лет, до этого к ответственности не привлекался, на учёте не стою, судебных и вообще каких либо контактов с полицией не имел