Если решим оформить пособие до 1, 5 лет на мужа, какие есть нюансы касаемо алиментом на первого ребенка
Ожидаем ребенка с мужем. Задались вопросом.у мужа есть ребенок - платит алименты. Если решим оформить пособие до 1,5 лет на мужа, какие есть нюансы касаемо алиментом на первого ребенка.
, Ляйсан, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Пособие по уходу до 1,5 лет оформляется на основании дохода получателя. При расчете алиментов на первого ребенка данное пособие не учитывается как доход, однако размер алиментов может быть пересмотрен судом с учетом изменения материального положения плательщика.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!