Бывший муж сыну напугал и учил говарит при суде "хочу жить с папой"
Бывший муж сыну напугал и учил говарит при суде "хочу жить с папой". Сын думает что так сможет защитить маму. Кому обратиться что зделот?
, Джемал, г. Москва
Здравствуйте!
Обратитесь в органы опеки и попечительства с заявлением о психологическом давлении на ребёнка, а также к независимому психологу для фиксации состояния ребёнка. Суд учитывает заключение специалиста при определении места жительства.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!