Приобрела в маникюрном магазине баночку геля, осмотрела её дома, а у нее отсутствует специальная герметичная
Здравствуйте! Приобрела в маникюрном магазине баночку геля, осмотрела её дома, а у нее отсутствует специальная герметичная крышка, гель явно был использован ранее, к тому же на этикетке указан цвет «бежевый», а в банке он красный и с непонятными синими крапинками. К тому же на баночке есть маленькая наклейка с надписью «откр.» (предполагаю, что это пробный вариант). В магазине висит табличка «товары возврату и обмену не подлежат». Подскажите пожалуйста, как доказать, что гель был использован не мной, а именно продан таким?
Здравствуйте!
Зафиксируйте несоответствия фото и видео в момент обнаружения. Табличка об отказе в возврате незаконна — товар ненадлежащего качества возврату подлежит. Наклейка «откр.» и несоответствие цвета подтверждают продажу использованного товара продавцом.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!