Земельная сделка

Имею приусадебный участок,имею свидетельство на право собственности на него,имею кадастровый паспорт на участок,но без межевания.Могу ли я провести сделку с участком(дарение,завещание,продажа,раздел) без межевания(межи не конфликтные).

Уточнение от клиента

Сколько стоит консультация и как оплачивать

, Алексей Фомин, г. Таганрог
Николай Кундин
Юрист, г. Нижний Новгород
Обязательное межевание земельных участков, в том числе для сделок
с ними, отменено Законом «О государственном кадастре недвижимости» № 221-ФЗ от 24.07.2007г., вступившим в силу 1 марта 2008г.