Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земельная сделка

Имею приусадебный участок,имею свидетельство на право собственности на него,имею кадастровый паспорт на участок,но без межевания.Могу ли я провести сделку с участком(дарение,завещание,продажа,раздел) без межевания(межи не конфликтные).

27 Февраля 2013, 14:23, вопрос №49090 Алексей

Уточнение клиента

Сколько стоит консультация и как оплачивать

24 Февраля 2013, 13:44
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кундин Николай
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате
    Обязательное межевание земельных участков, в том числе для сделок
    с ними, отменено Законом «О государственном кадастре недвижимости» № 221-ФЗ от 24.07.2007г., вступившим в силу 1 марта 2008г.
    27 Февраля 2013, 19:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats