Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, хочу узнать я в данный момент в браке но буду разводиться, муж находится за границей, как мне его вычеркнуть из свидетельства о рождении ребёнка если он не настоящий отец?
Здравствуйте, хочу узнать я в данный момент в браке но буду разводиться , муж находится за границей, как мне его вычеркнуть из свидетельства о рождении ребёнка если он не настоящий отец?
, Светлана, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Для оспаривания отцовства необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Суд назначит генетическую экспертизу. Отсутствие мужа за границей не препятствует рассмотрению дела. После вынесения решения суда запись об отце в свидетельстве о рождении будет изменена через органы ЗАГС.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!
Похожие вопросы
Здравствуйте я бы хотела узнать Есть ли какие-то пособия которые мне положены или какие либо льготы Мы с
Здравствуйте я бы хотела узнать
Есть ли какие-то пособия которые мне положены или какие либо льготы
Мы с мужем развелись и у нас есть общий ребёнок несовершеннолетний в графе отец мой бывший муж отец ребёнка
Бывший муж находится на СВО до этого алименты никакие не платил.
Здравствуйте, скажите пожалуйста я родила ребёнка, официально я в браке но с мужем не живём три года, в
Здравствуйте, скажите пожалуйста я родила ребёнка, официально я в браке но с мужем не живём три года, в роддоме выдали справку о рождении ребёнка потому что сказала что не в браке с отцом ребёнка, что мне сейчас нужно делать
Хочу другу занять 200000 тысяч, но меня интересует вопрос, есть какие-то действия, которые защищают меня юридически?
Здравствуйте. Хочу другу занять 200000 тысяч , но меня интересует вопрос, есть какие-то действия , которые защищают меня юридически ?
Здравствуйте, купила квартиру ребёнку на деньги погибшего отца на сво, сыну 11 лет, сейчас он прописан со мной
Здравствуйте, купила квартиру ребёнку на деньги погибшего отца на сво, сыну 11 лет, сейчас он прописан со мной, но в новую квартиру я не могу прописаться т к вступаю в наследство в доли квартиры от бабушки, как быть с пропиской в новой квартире
Здравствуйте, хотел узнать, мобилизованный с Сибири и предлагают подписать контракт в Ростовской области, могу ли я прописаться в Ростовской области и получить выплату от сюда а не из Сибири?
Здравствуйте,хотел узнать,мобилизованный с Сибири и предлагают подписать контракт в Ростовской области,могу ли я прописаться в Ростовской области и получить выплату от сюда а не из Сибири?