Вопрос такой: если отца наследника признают погибшим, наследнику перейдёт доля отца или нет?

Здравствуйте. Квартира приватизирована на троих:мать и двое детей. У матери большая часть квартиры 3/4 от умершей дочери и мужа так же умершего. У детей по 1/4. У сына есть наследник-сын. В квартире прописан Сын и наследник сына. Вопрос такой:если отца наследника признают погибшим , наследнику перейдёт доля отца или нет?И если Отца наследника не будет , наследника могут выписать из квартиры другие квартира собственники?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут