Куда мне обратиться, чтоб определить место жительства со мной?
Здравствуйте. Меня зовут Ксения, моей дочери 12 лет. По определению суда ребёнок проживает с отцом. Но я не лишена прав. Сейчас отец не справляется с ребёнком и хочет отдать ребёнка мне. Куда мне обратиться, чтоб определить место жительства со мной?
, Ксения, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Для изменения места жительства ребёнка необходимо обратиться в районный суд по месту жительства ответчика с исковым заявлением об определении места жительства дочери с Вами. К иску приложите документы, подтверждающие Вашу готовность воспитывать ребёнка.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!