А как теперь быть, если в справке указана его старая фамилия и старые данные паспорта?

Добрый день!Подскажите ,пожалуйста,как быть в данной ситуации.Мне необходимо получить вычет за образование за сына.Университет направил справку об оплате в налоговую .Очень долго загружалась .А сын уже успел изменить фамилию и получить свидетельство о смене имени,а также подать на смену паспорта .А как теперь быть ,если в справке указана его старая фамилия и старые данные паспорта ?Могу ли я получить вычет используя эту справку или теперь нужно ждать новый паспорт и запрашивать по новой справку ?

, Инна, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут