Травматолог в заключении указал категорию В и указал Военная травма
Получил ранение на Сво,ранение тяжелое. Травматолог в заключении указал категорию В и указал Военная травма. Положили в госпиталь чтобы пройти ВВК. При выписывание выдали выписной эпикриз и указала и просто категорию В и больше ничего. ВВК я проходил по ноге,но ещё у меня есть В-20 в диагнозе указали его. Документы отправили на цввк. Вопрос такой почему не указали в ВВК диагноз по травматологу и укажут ли на цввк мне военную травму по ноге? Что мне делать? Обжаловать решение ВВК?
, Николай, г. Москва