Что делать, если банк заблокировал счет с деньгами?
Нас заблокировали банк и там лежит большая сумма
Банка говорит что через месяц могут вернуть деньги а нам срочно нужно это деньги
, Шарифчон, г. Москва
Здравствуйте!
Подайте в банк письменное требование о разблокировке с указанием оснований. При отказе — обратитесь с жалобой в Центральный банк Российской Федерации. Параллельно можно подать исковое заявление в суд о понуждении банка исполнить обязательства.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!
Здравствуйте.
Направьте письменную претензию в банк.
Если откажут, то иск в суд.
С уважением, Александр.