Здравствуйте умер родственник, сразу не оформили квитанции на своё имя, да ещё и не правильно вносились там
Здравствуйте умер родственник, сразу не оформили квитанции на своё имя, да ещё и не правильно вносились там показания Жельцами а теперь когда вступили в наследство поехали оформлять квитанции и договор а там и идут не совподения с последними показаниями счётчик по свету выдает их через пульт и кск поступить чтобы не повис долг на наследники