Здравствуйте как это все понять Об отказе в удовлетворении ходатайства о завершении процедуры реализации имущества гражданина, у меня ничего нету из имущества только работа плачу элементы
, Александр, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Суд отказал в завершении процедуры, вероятно, из-за неисполненных обязательств или недостаточной проверки Вашего имущественного положения. Финансовому управляющему необходимо представить полные сведения о доходах и отсутствии имущества для корректного завершения банкротства.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!