Здравствуйте подал документы на социальный контракт для видения лпх говорят что не возможно получить в

Здравствуйте подал документы на социальный контракт для видения лпх говорят что не возможно получить в связи тем что на дом наложен арест на рег действия из за кредитов просроченных просят справку что арест не препятствует ведению лпх где его брать если приставы отказываются выдавать справку

, Мухамед, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут