Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Не платит алименты

Добрый день! Моему бывшему мужу не плятят зарплату 3 месяца,ссылаясь на то,что нет работы.Но насколько я знаю на работу он ходит.В связи с этим мне бухгалтерия не перечисляет 3 месяца алименты на двоих детей.Подскажите пожалуйста что мне делать? Законно ли это.Заранее спасибо.

02 Июля 2014, 12:23, вопрос №490878 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Яковлева Наталья
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    У вас на руках решение суда по делу?

    02 Июля 2014, 12:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Решение суда о взыскании об алиментах у мужа на работе.До этого платили в срок.Это последние 3 месяца не платят.

    02 Июля 2014, 12:29
  • Юрист - Яковлева Наталья
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Я вам рекомендую обратиться к приставам-исполнителям.

    Пока есть решение суда и вашим бывшим супругом не подано заявление на снижение размера алиментов, отчислять они обязаны. 

    02 Июля 2014, 12:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое!

    02 Июля 2014, 12:46
stats