Добрый день, подскажите муж подписал контрак, три года на сво, сейчас жена беременна третьем ребенком, можно ли добить увольнение, чтоб мужа вернули домой?
Добрый день , подскажите муж подписал контрак , три года на сво , сейчас жена беременна третьем ребенком , можно ли добить увольнение, чтоб мужа вернули домой ????
, Наталья, г. Волосово