Здравствуйте, я жина военнослужещего, мой муж погиб пришла выплота с Сагоз а через сколько приходит регеональная выплота?

Здравствуйте,я жина военнослужещего ,мой муж погиб пришла выплота с Сагоз а через сколько приходит регеональная выплота?

, Анастасия, г. Москва
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, когда Вы подавали заявление на региональную выплату?

Анастасия
Клиент, г. Москва
Я подавала через часть в январе 2026 года.

Вообще по правилам, Вы должны были направить заявление через соцзащиту, МФЦ или через региональный филиал фонда «Защитники Отечества». Вы каким образом отправили заявление? Заказным письмом или лично?