У меня арестовали деньги на карте, эти деньги идут на погашение долга?

Здравствуйте. У меня арестовали деньги на карте , эти деньги идут на погашение долга ? Они спишутся с карты ?

, Анастасия, г. Ноябрьск
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте. Арест денег на карте чаще всего означает, что сумма уже заблокирована под взыскание, и да, дальше она обычно списывается в счет долга — полностью или частями, в пределах суммы по исполнительному производству. Но бывают ошибки и защищенные выплаты. Я помогу быстро проверить основание ареста и подготовить нужное заявление. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)