Обязан ли спортивный клуб вернуть деньги за неиспользованные тренировки по состоянию здоровья?

Добрый день! Ребенок посещал тренировки, но по состоянию здоровья вынужден был отказаться от занятий. Обязан ли спортивный клуб вернуть остаток средст, т.к услуга не была оказана в связи с состоянием здоровья клиента. Есть медицинское заклбчение

, Наталья, г. Краснодар

Здравствуйте.

Да, в вашей ситуации ребёнок имеет право на возврат средств за неиспользованные тренировки, так как услуга не была оказана по уважительной причине — состоянию здоровья. Медицинское заключение подтверждает это обстоятельство и может служить основанием для расторжения договора и возврата денег.

Желаю Вам удачи!