Здравствуйте, муж контрактник, ему при прохождении ввк, окулист поставил категорию "В" и хирург поставил также категорию "В", уволят ли его с военной службы по контракту или нет?

здравствуйте, муж контрактник, ему при прохождении ввк, окулист поставил категорию «В» и хирург поставил также категорию «В», уволят ли его с военной службы по контракту или нет ?

, Юлия, г. Саратов
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия

В соответствии с нормам действующего законодательства РФ в настоящее время увольнение возможно при заключении ВВК категории годности здоровья Д.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.